Demi-alliance en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Demi-alliance en or gris 750 millièmes sertie de six brillants alternant avec cinq saphirs ronds de belle couleur soutenue Poids brut : 2,8 g - Tour de doigt : 53 Poids des saphirs 0,56 carat, poids des diamants 0,54 carat. Etat neuf. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat