Une longue chaîne en or gris 750 millièmes... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Une longue chaîne en or gris 750 millièmes maille jaseron et un pendentif rond à motif ciselé de brins d'herbe pavés de brillants Poids brut : 12,9 g Longueurs de la chaîne : 42 et 60 cm - Diamètre du pendentif 2,4 cm. Poids total des brillants : 0,26 carat. Etat neuf.
Mes ordres d'achat