Bague dôme en or blanc 750 millièmes à motif... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague dôme en or blanc 750 millièmes à motif de vagues serties de nacre et d'aigue-marines Poids brut : 11g - Tour de doigt : 56. Deux petits chocs sur la nacre. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat