Bracelet souple en or 750 millièmes orné... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet souple en or 750 millièmes orné de 45 brillants en serti clos d'environ 0,03 carat, Poids brut : 17,9 g. Longueur 18 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat