Garel, un collier en or blanc 750 millièmes... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Garel, un collier en or blanc 750 millièmes maille jaseron et un pendentif serti d'un saphir ovale, la bélière agrémentée de trois brillants Poids brut : 5,3 g. Dimensions du saphir 8 x 6 mm, poids des diamants 0,10 carat. Longueurs possibles de la chaîne 40, 42 ou 45 cm.
Mes ordres d'achat