Une chaîne en or gris 750 millièmes maille... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Une chaîne en or gris 750 millièmes maille jaseron et un pendentif « Feuille » pavé de brillants. Poids des brillants 1,04 carat. Etat neuf Poids brut : 6,3 g - Deux longueurs possibles à la chaine : 42 et 44 cm. Longueur du pendentif 3,5 cm.
Mes ordres d'achat