Bracelet jonc ouvert en or gris 750 millièmes... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bracelet jonc ouvert en or gris 750 millièmes serti de 68 brillants Poids brut : 11,8 g. Diamètre intérieur 5,4 cm. Poids total des brillants 2,04 carats.
Mes ordres d'achat