Bague bandeau en or blanc 750 millièmes,... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague bandeau en or blanc 750 millièmes, le centre à motif de vague incurvée pavé de petits brillants Poids brut : 10,4 g - Tour de doigt : 52. Etat neuf. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat