Bague en argent cuivré 925 millièmes dans... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en argent cuivré 925 millièmes dans le style des années 50 en forme de nénuphar, le centre orné d'une perle de culture d'eau douce entourée de pierres blanches. Poids brut :8,40 g - Tour de doigt : 58 réglable
Mes ordres d'achat