Chaîne en or jaune 375 millièmes terminée... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Chaîne en or jaune 375 millièmes terminée par deux perles de culture d'eau douce en chute, fermoir anneau ressort. Long. : 38 cm - Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat