Paire de boucles d'oreilles ovales en argent... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de boucles d'oreilles ovales en argent 925 millièmes ornées de pierres de couleurs de forme navette et ovale Poids brut : 11,82 g
Mes ordres d'achat