Bague en argent doré de forme poire ornée... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
Bague en argent doré de forme poire ornée d'un quartz rose piriforme ourlé de semis d'améthyste. (éclats et manques) Poids brut : 6,22 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat