Bracelet ligne en vermeil serti de tanzanite... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
320 - 350 EUR
Bracelet ligne en vermeil serti de tanzanite de taille ovale, le fermoir mousqueton. Poids brut : 10,07 g - Long. : 18 cm
Mes ordres d'achat