Bracelet ligne en vermeil 925 millièmes ornés... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
320 - 360 EUR
Bracelet ligne en vermeil 925 millièmes ornés de rubis de taille ronde, le fermoir mousqueton. Poids brut : 11,12 g - Long. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat