Bague en argent 925 millièmes sertie d'une... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
40 - 50 EUR
Bague en argent 925 millièmes sertie d'une améthyste de taille ovale ourlée de pierres blanches et jaune. Poids brut : 2,98 g - Tour de doigt : 52 réglable
Mes ordres d'achat