Importante bague de forme ronde en argent... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
40 - 50 EUR
Importante bague de forme ronde en argent 925 millièmes centrée d'une pierre bleu ourlée d'une dligne de pierres bleu et de deux lignes de pierres blanches (un manque) Poids brut : 8,48 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat