Paire de pendants d'oreilles en argent 925... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes terminé par un motif piriforme agrémenté de pierres rouge et blanc, les fermoirs poussettes belges Poids brut : 9,62 g
Mes ordres d'achat