Boucles d'oreilles en vermeil serties de... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
Boucles d'oreilles en vermeil serties de rubis traités de taille émeraude ourlés de zircons, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 2,16 g
Mes ordres d'achat