Paire de demi-créoles en argent 925 millièmes... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de demi-créoles en argent 925 millièmes à décor ajouré de rinceaux et d'une fleur stylisée agrémentés de pierres rouge et blanc, fermoir poussettes belges. Poids brut : 9,80 g
Mes ordres d'achat