Alliance américaine en vermeil 925 millièmes... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Alliance américaine en vermeil 925 millièmes ornée d'opales et de tourmalines de taille ovale disposées en alternance. Poids brut : 3,18 g - Tour de doigt : 56.5
Mes ordres d'achat