Collier de quarante cinq perles d'eau douce... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Collier de quarante cinq perles d'eau douce grise de 12-14mm environ, le fermoir bouée en métal. (usures et manques à la nacre) Long. : 48,5 cm
Mes ordres d'achat