Bague en vermeil 925 millièmes ornée d'une... - Lot 287 - Vasari Auction

Lot 287
Estimation :
90 - 120 EUR
Bague en vermeil 925 millièmes ornée d'une opale cabochon calibrant 2,90 carats environ. Poids brut : 2,14 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat