Bague en argent doré sertie en son centre... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en argent doré sertie en son centre d'un saphir rose de taille poire dans un entourage de zircons. Poids brut : 1,99 g - Tour de doigt : 56/57
Mes ordres d'achat