Bague en argent 925 millièmes ornée d'un... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en argent 925 millièmes ornée d'un cabochon d'émeraude encadré de quatre pierres blanches. Poids brut : 8,37 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat