Bague en argent à décor flammé d'un pavage... - Lot 311 - Vasari Auction

Lot 311
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en argent à décor flammé d'un pavage de diamants noir et blanc. Poids brut : 8,34 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat