Bague en vermeil 925millièmes centrée d'une... - Lot 313 - Vasari Auction

Lot 313
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en vermeil 925millièmes centrée d'une citrine madère de taille ronde dans un entourage de pavage de quartz fumé. Poids brut : 5,69 - Tour de doigt : 54.5
Mes ordres d'achat