Revolver à broche calibre 7 mm, , canon octogonal... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Revolver à broche calibre 7 mm, , canon octogonal barillet à six chambre, détente repliable, usure, oxydation, manques, mécanisme à réviser, LT 21 cm, époque mi XIXe
Mes ordres d'achat