Paire d'épaulettes d'officier subalterne... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Paire d'épaulettes d'officier subalterne d'infanterie, passementerie argentée, corps tissé cul de dé à doublure en drap de laine bleu, franges à gros bouillon en graine d'épinard, usures France époque Empire/Restauration
Mes ordres d'achat