Hache de bord modèle 1833, fer en acier H... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Hache de bord modèle 1833, fer en acier H du fer 12 cm, L du fer 25,5 cm, manche bois de 48 cm avec crochet de ceinture, LT 54 cm, usure, oxydation France époque Première moitié du XIXème siècle
Mes ordres d'achat