Épée d'officier subalterne d'infanterie,... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Épée d'officier subalterne d'infanterie, monture laiton pas d'âne à une branche, pommeau à godrons, fusée oblongue filigranée argent, clavier double, moitié de clavier découpée/absente, lame droite de 72 cm, SF, usure, oxydation, LT 88,5 cm, France Époque Louis XVI
Mes ordres d'achat