Baïonnette bouchon, lame droite gravée de... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Baïonnette bouchon, lame droite gravée de 25,5 cm, croisière en deux quillons droits, poignée bois tournée, usure, oxydation, LT 39 cm France époque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat