Fusil réglementaire Chassepot modèle 1866,... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Fusil réglementaire Chassepot modèle 1866, canon rayé de 82 cm calibre 11 mm, boitier sans marquage, mécanisme fonctionnel, monture bois clair, arme montée fer, usure, oxydation, LT 131 cm France Époque Second Empire Catégorie D
Mes ordres d'achat