Fusil de chasse calibre 12-65, percussion... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Fusil de chasse calibre 12-65, percussion centrale par chiens extérieurs, canons en table de 78 cm, détente double sous pontet réparé, ouverture par clef entre les chiens, platines gravées de rinceaux et signées C. Freyssinet Ft d'Armes à St Etienne, crosse à l'anglaise à coucher fer, usure, oxydation, LT 120 cm, RGA n° BY751-C23-12, n° 12, catégorie C 1° c)
Mes ordres d'achat