Élégant fusil de chasse à broche calibre... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Élégant fusil de chasse à broche calibre 16-65, modèle pour dame, canons en table de 66 cm, détente double sous pontet volute, ouverture par clef système Beringer, crosse à l'anglaise à coucher fer, usure, oxydation, LT 107 cm, époque seconde moitié du XIXe, catégorie D (e)
Mes ordres d'achat