Fusil semi-automatique Baïkal modèle MP 153... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Fusil semi-automatique Baïkal modèle MP 153 calibre 12-76, canon de 70 cm avec choke mobile, mécanisme à réviser, usure, oxydation, manque à la crosse, choc au pontet, LT 123 cm, n° 0215322627, RGA n° AS678-C23-0215322627, catégorie C 1 ° a)
Mes ordres d'achat