Fusil de chasse hammerless Hélice Tribloc... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Fusil de chasse hammerless Hélice Tribloc calibre 16-65, canons juxtaposés de 69,5 cm, bascule découpée gravée de chiens de chasse, gravures signées Berger, crosse demi-pistolet à 35,5 cm, couche a changer, usure, oxydation, LT 116 cm, RGA n° BY188-C23-1706, n° 1706, catégorie C 1°c)
Mes ordres d'achat