Réunion de 4 couteaux de ceinture style Koumya,... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Réunion de 4 couteaux de ceinture style Koumya, ouvre-lettres et divers, usures, oxydation, manques 4 pièces
Mes ordres d'achat