Tanto, lame de 18 cm avec habaki laiton,... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Tanto, lame de 18 cm avec habaki laiton, poignée et fourreau os gravé de personnages, usures, manques, LT 40,5 cm, époque fin XIXe
Mes ordres d'achat