Médailles de table et insignes, insigne de... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Médailles de table et insignes, insigne de député époque IIIème république, émail et argent , Médaille de table Exposition universelle internationale 1900, tirage bronze 63 mm gravé par Chapelain, Angelus suis manda vit de te, bronze 50 mm, Société des yachts modèles Bordeaux, bronze 44 mm, Compagnie générale transatlantique Liberté Le Havre New York french line, bronze 48 mm, Sport nautique de la Gironde Bordeaux, cuivre 45 mm, deux médailles religieuses, porte clef de la Compagnie maritime des chargeurs réunis, porte clef Les pécheurs bordelais 1977, porte clef aux griffons, médaille sportive, pour l'ensemble usures, oxydation, chocs et manque aux émaux, 10 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat