Ordre de la Légion d'honneur, étoile d'officier... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Ordre de la Légion d'honneur, étoile d'officier 40 mm, métal émaillé avec bélière mobile et ruban 37 mm, on y joint la miniature de l'insigne d'officier, étoile 13 mm avec brillants, bélière mobile avec brillant, dans sa boite de présentation signée H. Bianchi, joaillier à Tunis, et une seconde miniature, étoile absente mais bélière à trois brillants, 3 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat