Ordre du Nichan Iftikhar (Ordre de la Fierté),... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ordre du Nichan Iftikhar (Ordre de la Fierté), insigne d'officier, métal argenté émaillé avec ruban à rosette, dans sa boite de présentation, on y joint la miniature de l'insigne d'officier, dans sa boite de présentation signée de la maison Eugène Flocon, Tunis - Alger - Oran - Paris, 2 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat