Casque de pompier à visière mobile, bombe... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Casque de pompier à visière mobile, bombe laiton à cimier à godrons, plaque frontale remplacée au changement de régime, jugulaires et chenille absentes, avec un toupet rouge, usure, oxydation, manques France époque Monarchie de Juillet
Mes ordres d'achat