Casque américain modèle 1917, peinture granité... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Casque américain modèle 1917, peinture granité kaki d'origine, jugulaire cuir fauve, intérieur à bandeau en cuir beige et toile noire, usure, oxydation, coiffure portée États-Unis Époque Première Guerre Mondiale
Mes ordres d'achat