Coque nue de casque Adrian modèle 1915, cimier... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Coque nue de casque Adrian modèle 1915, cimier dériveté, reste de peinture bleu horizon, on y joint un quart étamé modèle 1865, une paire d'épaulettes rouge de fantassin, usures, manques, 3 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat