Figurines militaires et divers : Grognard... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
40 - 50 EUR
Figurines militaires et divers : Grognard et Garde, bois polychrome 14 cm, on y joint cinq soldats en carton coloré, trois insignes de manche, douze cavaliers polychromes en plomb, deux piétons un et cuirassier assis, chocs, usures, manques, 25 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat