Soldats de plomb 75 mm polychromes CBG Hachette,... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
30 - 40 EUR
Soldats de plomb 75 mm polychromes CBG Hachette, pionnier allemand, mitrailleur anglais, Tommy, Ecossais, etc, usures, 13 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat