Soldats de plomb 75 mm polychromes (sous... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
Soldats de plomb 75 mm polychromes (sous blister), fantassins, artilleurs, cavaliers, toutes armes, toutes époques, etc, 18 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat