Sac à dos modèle dit As de carreau, bien... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Sac à dos modèle dit As de carreau, bien matriculé et daté 1929, manques et usures, on y joint un clairon, un ceinturon pour officier de cavalerie, une boite pour lunettes de motard, un képi blanc, usures, manques, 4 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat