En provenance d'un paquetage époque Algérie... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
En provenance d'un paquetage époque Algérie : veste de sortie écussonné d'un régiment de Zouaves, blouson (daté 1957) et pantalon (tampon Tlemcen) en laine kaki, capote kaki écussonnée d'un sergent de la 701e Compagnie d'Exploitation Transmission, une housse de gourde type US, une pointe de lance en fer forgé, 6 pièces, usures, vêtements portés
Mes ordres d'achat