Boite à munitions pour fusil-mitrailleur... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Boite à munitions pour fusil-mitrailleur MG 08 - 08/15, restes de peinture feldgrau, numéro de l'arme dans le couvercle, poignée acier à renforts laiton, usures, réparations, 38 x 20 x 10 cm, Allemagne époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat